Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто летал Россия -Египет с щенком , какие документы, прививки( обязательно биокан или можно мультикан), хотелось бы знать у кого был личный опыт? боюсь упустить какую-то мелочь, заранее спасибо
- Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас без проблем получить внж Турции при замужестве с турком? Или могут возникнуть какие-то проблемы? Спасибо за ответы заранее.
- Планирую вывозить собаку из Санкт-Петербурга через Турцию в Прагу. Ветеринарный паспорт и титры оформлены на меня как на владельца.
- У меня расторгается договор с работодателем, соответственно через 10 дней после расторжения я должен буду покинуть Турцию. 1.
- Ребята, подскажите, пожалуйста, если прививки сделаны в Белоруссии и тест на титры тоже сделать там, то Сббж справку на основании этих прививок даст или может не дать?
- Через месяц нужно возвращаться в Россию. Кошку привез в Турцию более полугода назад. Какие документы и где готовить для вывоза обратно? Спасибо!