Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста: 1. Сколько примерно брать с собой долларов? Летим всего на 8 дней. Вдвоем. 2. где прилично, но не дорого пообедать в Хикке?
- Подскажите, для граждан РБ для въезда в страну подойдёт обычный «бумажный» паспорт или нужно будет что-то ещё предоставить (не включая визу)?
- Тот, кто уже отдыхал вдвоем на 10 дней, 1000 долларов хватит на еду и двухдневную экскурсию в Хиккадуве?
- Есть ли примерные расценки на услуги тук-тук, цена за км на Шри-Ланке? Или они по лицу определяют стоимость своих услуг?
- Подскажите, как лучше туристу поступить с интернетом на Шри Ланке) Купить ESIM в РФ, к примеру через МТС или на месте обычную симку?
- Летим в калутару на недельку , стоит ли заморачиваться наличкой для питания в кафехах, магазинов местных - или берем казахстанскую карту в эппл пэй и все так как везде в мире платиться на раз?)