Похожие вопросы
- Как лучше заказывать такси в Шарме? Что то жаба душит за те цены что в отеле озвучивают. 15 минут езды за 1500₽ - дорого.
- Посоветуйте хороший отель в Шарме. В прошлом году отдыхали в пикальбатрос. Понравился очень отдых. Как сейчас море? С детьми не слишком холодная вода?
- Посоветуйте, пожалуйста, хостелы в центре Каира, чтобы было не очень дорого, безопасно и более менее чисто?
- Подскажите сколько сейчас стоит пляж от отеля Gafi, за ребенка платить нужно ? Проживать будем в отеле Xperience Kiroseiz Premier, может посоветуете рядом в пешей доступности платные пляжи ?
- Подскажите отель в Шарм -эль -Шейхе как лучше бронировать - по приезду или дешевле через сайт ?
- Подскажите в Хургаду виза нужна? И детям до 12 лет с загран паспортами тоже оплачивать ее? Получается каждый паспорт 25 баксов?