Похожие вопросы
- Планирую к подруге в Германию, но визу сказали лучше итальянскую, т к немецкую только под даты дают.
- У меня такой вопрос: насколько реально получить визу Германии пожилому учёному из РФ на основании приглашения на конференцию в Берлине?
- Кто онлайн регистрировался на пегасус, без оплаты места, автоматом совсем плохо садят? Или норм? Вот думаю онлайн или по старинке в аэропорту лучше )
- У меня заканчивается мультивиза в Германию. Была на 3 года. Езжу к дочке и внучке. Дочка уже получила гражданство. А как быть дальше? Надо на каждую поездку визу открывать?
- Подскажите, мы в гостях в Германии, никак из орви вылезти не можем . Возможно сдать платно общий анализ крови?
- Подскажите, пожалуйста, а как вы покупаете билеты на самолет? Я на визу подал документы 19 августа, дату поездки написал 15 сентября.