Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, при полете Пекин - Токио с какой стороны брать билет, чтобы было видно Фудзи сан?
- Подскажите, если кто-то летал из Казани: кормят на перелете в Шанхай? Один раз? Потом Шанхай-Токио кормят? Если шанхайские авиалинии? Можно ли на Sothern China Airlines заранее зарегистрироваться?
- Подскажите, если день в день на вокзале покупать билет на синкансен из токио в осаку, не будет проблем? в плане наличия билетов. планируем 25 марта ехать. или лучше заранее покупать на сайте?
- Подскажите, а если электронные билеты на синкасен купить на сайте трипкома, надо ли перед посадкой на поезд обращаться в кассу? Или можно с электронными идти на посадку?
- Посоветуйте, пожалуйста, бюджетные приятные отели в Токио в лучших выигрышных локациях, нас 3 взрослых, нужен 1 номер, а то немного не стандарт.
- Подскажите, на сколько проблематично и заранее нужно покупать билет на шинкансен, если ехать с промежуточной точки, не с Токио/Киото?