Похожие вопросы
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста, как можно попасть на прием к ЛОР врачу, если уже ничего не помогает. Есть страховка DAK, но с собой нет карты удостоверяющей личность. Нахожусь в Германии, в Берлине.
- Подскажите пожалуйста русскоговорящих осмотрщиков машин в Берлине или окрестностях, чтобы он / она смогли сделать проверку машины и тест-драйв перед покупкой и дать рекомендации?
- Никто не знает есть ли такая возможность , проверять по своему номеру , очередь в листе ожидания на визу в Германию?
- Подскажите, пожалуйста, визаметрик - это единственное место, где можно подать на визу в Германию?
- Кто имеет опыт ввоза и вывоза авто из Европы, скажите. Шины если на дисках, то не заставляют пошлину платить, при пересечении границы с РФ?
- Подскажите , оформляю визу в Германию, вдруг приглашение от родственников прилёт на несколько дней позже даты записи в визаметрик , им можно дослать по электронке например ?