Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если у собакена есть ветеринарный паспорт ЕС, в нём все нужные в ЕС прививки, есть Итальянский тест титры антикорпи раббья
- Подскажите, хочу везти котенка, из Тюмени через Ереван , Афины в Барселону. Вакцина биофел РСН подходит? И проверяют ли карантин после титров на бешенство?
- Кто имеет опыт путешествий с домашними животными? При наличии акт титров на бешенство, европейского ветпаспорта, прививок и обработки от блох. На обратный выезд из РФ в ЕС через Турцию все равно нужно брать ф1 и ф5? Из Внуково вылет.
- Кто может подсказать? нужно будет кошку перевезти Москва - Стамбул- США, подошел срок делать вакцину от бешенства. какую нужно сделать что бы не было проблем при переезде?
- Приает. Прилетаем в Анталью в 14. 00 в рамках экскурсионного тура.
- Мы в Турции и нам нужно в Грузию. На руках один из загран паспортов не биометрический. Грузии на это всё равно.