Похожие вопросы
- Я во Вьетнаме три месяца, а сейчас думаю сделать бордер ран, без визы пока, потому что не уверена, что потом дольше месяца буду. Подскажите, если у меня российский паспорт, то для бордер рана ничего не нужно оформлять заранее?
- Подскажите, если есть виза на 90 дней во Вьетнам, по ней открыл счёт bidv, при окончании действия визы - счёт блокируют? Собираюсь визаранить, хотел бы знать будет ли нужен визит в отделение для разблокировки счета.
- Подскажите, пожалуйста, впервые собралась во Вьетнам. Пишут что на срок до 45 дней россиянам виза не нужна. Те я просто по прилёту иду на паспортный контроль и мне ставят штампик о въезде, правильно понимаю?
- Я заехал во Вьетнам 08. 02 и по ошибке сделал визу до 23. 02, только случайно обнаружил. Вопросы: 1.
- Здесь есть граждане Казахстана, кто вылетал из Алматы на Фукуок? Просят ли разрешение нотариальное на ребенка от второго родителя?
- Ребята, кто подскажет. Смотрю билеты в VinWonders и Safari. Где-то читала что билет действует два дня, чтобы в один день в VinWonders, а второй уже в сафари. На трип сом чётко написано 1 день. Всё-таки два дня или один?