Похожие вопросы
- А есть на Бали что-то типа нашего рестора, где айфон можно купить? Есть ли такс фри? И имеет ли смысл вообще покупать айфон на Бали?
- Подскажите, правильно я понимаю, что в Грабе можно зарегаться дома с российской симки, а потом по прилету пользоваться местной есим только с трафиком и проблем не будет?
- Может кто подскажет какой маршрут лучше выбрать, получается 11 дней на Бали, 4 дня хотела Нуса-Дуа, потом Убудет 2-3 дня, А дальше не знаю, на Нуса -Пениду на пару дней или один и где лучше оставшиеся дни провести?
- Подскажите пожалуйста, заполняю на imigracy документы на индонезийскую визу.
- Ребята, всем привет! Нужно снять на Бали разом 50.000.000 IDR, какие есть варианты? Через банкомат вообще не удобно, макс. 1.500.000 IDR + комиссия за каждое снятие 200 рублей, дороговато будет столько снимать
- Кто-т пробовал genext wallet для оплат на Бали? Видел недавно рекламу у блогера - вроде можно даже без p2p пополнять напрямую с карт мир или криптой


