1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, лечу турецкими авиалиниями в малагу. Тариф ExtraFly. Помимо сдаваемого багажа везу ноутбук в сумке и рюкзак (как ручную кладь). Попросят доплатить за провоз ноутбука или нет? Может, кто-нибудь летел недавно.
Валерия
Валерия
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, лечу турецкими авиалиниями в малагу. Тариф ExtraFly. Помимо сдаваемого багажа везу ноутбук в сумке и рюкзак (как ручную кладь). Попросят доплатить за провоз ноутбука или нет? Может, кто-нибудь летел недавно.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
3 года назад
Женя
Женя3 года назад
  • Скопировать ссылку

За ноут даже лоукостеры ничего не говорят. Просто в руках можно держать, отдельно от ручной клади.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
бог
бог3 года назад
  • Скопировать ссылку

Ничего доплачивать не надо, даже в лоукостерах помимо ручной клади идет «дамская сумочка/сумка с техникой/небольшой рюкзак».

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Катя
Катя3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я ничего не платила туркишами, везла ноут.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Denis
Denis3 года назад
  • Скопировать ссылку

Туркиши не контролируют ручную кладь, народ со своими "cabin-size" баулами и рюкзаками впридачу летает спокойно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Evgeniya
Evgeniya3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет) только придется в руках таскать пока все контроли не пройдете, они просят вытаскивать всегда и класть отдельно на ленту.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, может кто летал таким образом- виза Испании, лечу в Испанию, но транзит Италия, пропускают ли? Визу эту прежде уже открывала в Барселоне.
  • Могу ли я въехать таким образом : из СПБ через Талин в Валенсию? Виза эстонская получается, как бы транзитом… так смотрю по билетам дешевле, но есть сомнения что впустят в Эстонию и не будет ли проблем при прилете в Испанию)?
  • Может кто знает, хотим купить билеты на поезд Iryo там минимальный тариф без багажа, это значит с чемоданами не пустят и надо доплачивать за багаж?
  • Вдруг кто летал Wizz Air из Испанию в Италию? Просят ли там паспорт при посадке в самолет, если есть внж в Испании?
  • Подскажите, пожалуйста, кто летал в Испанию авиакомпанией Пегасус - можно ли в тарифе Light помимо личной сумки или рюкзака 40×30×15 см взять с собой еще одну маленькую сумочку?
  • Подскажите пжл, чтобы получить визу на 3 месяца в Испании, даты в анкете указывать на весь этот период? и прикладывать отель и билеты тоже на период 3 мес?
Интересное
  • Как оформить карту банка Казахстана онлайн
  • Как оплатить Wix из России
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Топ-5 роскошных отелей Великого Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Ичмелер Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196292 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Альта банке открывается 2 счета rsd, eur но реквизиты для перевода средств дают только для eur, кто-нибудь сообщал в налоговую о rsd счете ?
По диджитал номадству не хватает ежемесячного дохода аля на 50 долларов, но очень хочется податься - какова вероятность отказа? все остальное готово к подаче
Кто подскажет не дорогой отель, переночевать между рейсами в близи аэропорта?)
За сколько в Астане или пригородах можно снять бюджетную комнату в квартире?
Подскажите по проездной карте: -подорожал проезд? -почему на Мармарай нельзя сделать возврат за не полный маршрут?
Кто подскажет самый дешёвый способ добраться из Москвы в Астану? Посмотрел, на поезд всё раскуплено на 2 месяца вперёд, на самолёт 140к прямой рейс. Может как-то с пересадками, через Турцию? Кто недавно летал или просто в курсе?
Туры Шри Ланка дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Даша Торопова
Даша Торопова
Ереван
Если вы, как я сначала купили билет без багажа, а потом решили докупить его (сдаваемый багаж 20/30/40кг), но на сайте FlyArna это сделать нельзя. Поэтому советую звонить в поддержку ...
3 года назад0 комментариев1
Lilia Pershina
Lilia Pershina
Нови Сад
Народный банк Сербии ...
3 года назад0 комментариев1
Азизбек А
Азизбек А
Узбекистан
Для въезда на машине необходимо свидетельство о регистрации ТС и диагностическая карта авто. Ездить в Узбекистане с российскими номерами гражданину Узбекистана можно при наличии Стс ...
3 года назад0 комментариев1
Marat Garifullin
Marat Garifullin
Сиде
Тоже болеют с теми же симптомами что и в России ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё