Похожие вопросы
- Поехал оформлять рвп Казахстана в цон без работодателя - потребовали доверенность, хотя у меня на руках есть ходатайство. Доверенность можно от руки работодателю писать или это обязательно нужно делать через нотариуса?
- Хотела продлить вид на жительство Кз, сказали надо за месяц подавать заявление( я за 2,5 месяца пришла). Действительно ли миграционная не может оформить заранее? Также как узнать одобрят ли продление или нет? В третий раз хочу продлить
- 1. В консульстве РФ в Алматы оплата в какой валюте производится? 2.
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с получением ИИН нерезиденту? Обязательно ли нужна местная сим карта для обращения в ЦОН?
- Чтобы прописаться в Казахстане нужно сначала получить электронную подпись и потом только подавать заявку на регистрацию на сайте егов?
- Занимаюсь ВНЖ Казахстана , но РВП истекает 22 числа. Боюсь, что могу не успеть доделать документы. Дается ли какой-то дополнительный срок, чтобы доделать нужные бумаги или надо будет выехать и заехать обратно до истечения РВП?