Похожие вопросы
- Хотел бы спросить, кто получал карту Фридом Финанса в Кокшетау через постамат. Какова вероятность отказа, и стоит ехать, если отказали в банке через QR код?
- Подскажите пожалуйста, я Россиянин. Работает ли карта Каспи голд в Турции и как там наличные положить на карту?
- Подскажите пожалуйста, в ФФ банке открывают карты нерезидентам? Что требуют (приглашение / трудовой договор)?
- Аннулировали ИИН, что мне делать, живу в Казахстане, (житель РФ), ситуация из-за Фридом банка.
- Подскажите, переводы через Сбербанк на каспи на карту происходят моментально или нужно ждать до 3х дней? У кого какой опыт? И где можно посмотреть курс по которому переводит?
- Какие банки делают карты не резидентам Казахстана? Есть иин. В freedom сказали ждать 3 дня пока появлюсь в базе. Может есть какой нибудь способ все ускорить, или попросить документ из гостиницы, что я тут живу и пойти в другой банк?