Похожие вопросы
- Может кто нибудь сталкивался с таким кейсом. Были билеты из Израиля от Ред Вингса, Тель-Авив - Сочи. Рейс был отменен и перенесен на следующий день.
- Подскажите пожалуйста, при открытии счета новому репатрианту в Леуми: 1. Можно в этот же визит, когда открываю счет, положить деньги? 2. Можно положить в долларах или лучше сначала в обменнике их разменять на шекели? Сумма в пределах разрешенной.
- Нужно отправить груз около 100 кг, в основном вещи, из Израиля в РФ. Человек переезжает и хочет взять свои вещи часть с собой. Кто-то сталкивался или может порекомендовать фирмы, кто занимается?
- Репатриировался в Израиль. Хотел записаться в банк Леуми на прием заранее. Нашел отделение. Нашел WA. Написал.
- Подскажите пожалуйста, мне 60+, я нахожусь в Израиле на визе Ступро א5, ко мне она неделю хотели приехать взрослые дети ( 37,45 л)
- Подскажите, в аэропорту Шарм-эль-Шейха есть варианты, как то посидеть до рейса? Смотрим на 3.30 24 июня, а быть планируем около 19.30-20.00. Есть ли там кафе, вода, туалеты? Вроде крупный аэропорт, но хотелось бы уточнить?