Похожие вопросы
- Подскажите, успеем ли сделать пересадку с международного рейса, пройти погран контроль в Ташкенте и на рейс до России за 2 часа? Вообще могут ли опоздать Узбекские авиалинии?
- Подскажите пожалуйста если я хочу полететь в Ташкент на 10 дней отдыха мне нужна регистрация ? В гостинице не буду буду жить у знакомых. Гражданство Беларусь у меня . Или нужно делать регистрацию после 14 дней?
- Доброй ночи всем!!! Подскажите пожалуйста, где билеты из Ташкента можно покупать в Россию и чтоб цены не поднимались при повторном просмотре.
- Прилетаю в Ургенч ночью (в 1.30). Я так понимаю, обменники работать не будут. Есть ли какая-то возможность где-то поменять деньги (рубли), чтобы доехать на такси из аэропорта до отеля?
- Подскажите, если регистрация в Ташкенте заканчивается, а хозяин квартиры приедет только через неделю, я могу сделать визаран, и если кончится регистрация у меня все равно будет 15 дней?
- Прилетаем в Ташкент на 2 дня ,симкарту брать смысла нет ,подскажите в аэропорту вайфай есть ,чтобы вызвать такси ?