Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, для легализации в Португалии для всех документов , таких как договоры , счетов на оплату, банковских выписок требуется нотариальный перевод или для некоторых достаточно перевода с печатью бюро переводов ?
- Подскажите кто отправлял посылку в Россию, через кого Вы это делали? Как оформить юр. Адрес с гражданством Португалии?
- Подаемся на визу Португалии. Если консульство после 30 дней рассмотрения дозапрашивает документ и письмо с причиной и целью поездки, его достаточно отправить ответным на e-mail или через визовый центр оригинал нужно направить?
- Подаюсь на визу D Португалии. Кто подавал анкету на сайте с временными данными, к примеру, адресом проживания или датой вылета.
- Есть ли кейсы открытия нового банковского счёта в Португалии после того, как другой банк его закрыл. Знакомые ( паспорта РФ)
- подскажите пожалуйста кто делал туристическую визу Португалии - обязательно ли остаток средств+движения с карты Т-банка с мокрой печатью? или подойдет просто выписка?