Похожие вопросы
- Подскажите рядом с торговым центром Нячанг центр кафе где можно том яма вкусного покушать?
- Подскажите вот на пляже в районе grand world где отель wyndham garden, vin holiday fiesta там есть бич клабы??
- Едем в остров Фукок. Хотела узнать, в какой торговый центр пойти на шоппинг, где продаются более или менее известные бренды, или хотя бы магазинчики с интересными вещами хорошего качества .
- Подскажите пожалуйста, если на Фукуок брать комбо на два дня билет на Винвондерс парк и Сафари, там есть разница в очередности посещения? Можно ли сначала посетить Винвондерс потом Сафари?
- Подскажите, на пляжах КатБа как обстановка, стоит там остановиться для пляжного отдыха и поездки по бухте Халонг?
- Подскажите классный бассейн, возможно при отеле, где можно отдохнуть пару часов или может бич клаб(но что то в самом центре Нячанга)