Похожие вопросы
- Подскажите, кто менял права, сейчас в РФ такой закон, что если ваши права истекли то они автоматом продляются на 3 года, но на самом пластике этого не видно.
- Подскажите, пожалуйста: мы с мужем хотим прилететь к дочери в Черногорию на лето. У дочери есть собственная недвижимость в Будве.
- Подскажите пожалуйста по туристическому налогу в Черногории. мы приехали в Тиват, арендодатель сказал нам обратиться в туристический центр.
- Возможно кто-то может подсказать- гражданин РФ, нужно пробыть в Черногории 2 мес. Можно ли сделать визаран? Куда выезжают и на сколько?
- Подскажите: можно ли в туристичке в Черногории зарегистрироваться при наличии не нотариального договора об аренде? Нужно ли будет платить турсбор если договор годовой?
- Подскажите пожалуйста, какие условия получения ВНЖ Черногории и как потом получить ПМЖ? чтобы поменять загранник, нужно ПМЖ, или ВНЖ достаточно?