Похожие вопросы
- Заполняю анкету на визу Испанскую от лица несовершеннолетнего. В графе cost covered by нужно ведь отметить sponsor, подразумевая родителя?
- Делаю визу в Испанию. а кто-нибудь знает чем отличается бронь на букинге от оплаченного проживания на том же букинге?
- Подскажите пожалуйста, после того как сделал выписку из банка Тинькофф для учебной визы Испании, можно ли выводить средства со счета? Или консульство будет дозапрашивать из банка?
- Делаю визу в Испанию. Если в названии организации ООО, то ставим как в примере анкеты на сайте ООО или в переводе LLC?
- Делаю визу в Испанию. подскажите пожалуйста, справка с работы с печатью и подписью отдела кадров подойдет или нужны ещё какие-то печати организации? (например главного врача если работа в поликлинике)
- Делаю визу в Испанию. нормально рассчитывать на 118/день + 20% или надо все же больше? Во Францию просят по 400-600 остатком… Если больше, то за сколько до выписки по движению средств они должны быть положены на счет?