1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, кто подавал документы на внж в Турции, а как у вас выглядел даск? Нам хозяева прислали просто полис электронный, мы распечатали. На рандеву хотят синюю печать на нем и подпись, а у них он только электронный.
Ксения
Ксения
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, кто подавал документы на внж в Турции, а как у вас выглядел даск? Нам хозяева прислали просто полис электронный, мы распечатали. На рандеву хотят синюю печать на нем и подпись, а у них он только электронный.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Эльвира
Эльвира3 года назад
  • Скопировать ссылку

Подавала документы 16.12. Тоже распечатала электронный даск, копию приняли. Имеете ввиду что оригинал даска просят? Еще одно нововведение видимо( в таком случае наверное надо оригинал в офисе страховой запрашивать

0
Комментировать
Комментарии5
Ксения
Ксения
1047 дн.
  • Скопировать ссылку
Мы распечатали, но там без каких-либо печатей и подписей. Просто данные страховой, квартиры и тд. При принятии документов нам сказали, что без печати эта бумаги “zero” . Вот едем в страховую пытаться ставить печати или просить что-то с синей печатью, что будет не ноль для них.
Ответить
Эльвира
Эльвира
1047 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ксения: Да, ранее видимо принимали распечатку даска без подписи и печати. А сейчас не принимают уже в таком виде. А можете подсказать, что за гоч? Где не приняли такой даск.
Ответить
Ксения
Ксения
1047 дн.
  • Скопировать ссылку
@Эльвира: В Фатих подавали документы.
Ответить
Taymaz
Taymaz
1047 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ксения: Сегодня у меня в Кумкапы приняли скан с печатью.
Ответить
Ксения
Ксения
1047 дн.
  • Скопировать ссылку
@Taymaz: Ну у нас другая ситуация, у нас электронное продление страховки видимо и там печати нет. Просто бумажка.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Интересует информация, если есть нелегальное прибывание в Турции, но на руках уже есть билет на выезд через 4 дня,если за это время где то попасть на проверку документов, поможет ли билет?
  • Подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас,попасть на машине с питомцем из России в Венгрию? Все документы на собаку есть, шенген есть, титры на бешенство будут. На самолёте не полетим, т к собака крупная, в багажа не вариант.
  • На выезд из ЕС собаку везет жена. На въезд в ЕС повезет муж. Декларация на ввоз в рф будет на имя жены. Нужно ли составлять какие-то доп документы (
  • Подскажите пожалуйста, путешествую с питомцем, Делаю документы, титры на собак в Италию. В паспорте одной из них первый хозяин указан и потом я.
  • Кто-то подавал документы на продление студенческого внж? ( Стамбул).
  • Если кто-то покупал авиабилет в Стамбул в трипком и знает, скажите, пожалуйста, это нормально, что на почте у меня есть только «Маршрут-квитанция»? с этой распечаткой и нужно подходить к стойке регистрации?
Интересное
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Как оплатить Airbnb из России
  • Как оформить карту банка Казахстана онлайн
  • Топ-5 отелей Углича с бассейном
  • Путевки на отдых Иркутск на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194520 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите по опыту - на паспортном контроле нас в аэропорту отправили в «офис» тут в аэропорту забрали паспорта, сидим ждем. Чего ждем не знаем.. никто не был в такой ситуации? Мы туристы просто . документы все с собой.
подскажите пожалуйста, если выехал из Узбекистана, а потом вернулся, нужно ли заново регистрироваться? Заранее спасибо!:)
посоветуйте пожалуйста города в Турции где есть горнолыжный курорт(кроме Бурсы) желательно не сильно далеко от Стамбула.
По карте yapikredi хотим оплатить на booking , но не проходит оплата. Из-за чего такое может быть?
Я подавался на ВНЖ по аренде в начале октября, квартира находится в Авджиларе, в конце октября Авджилар закрыли.
Не подскажите. Мне нужно поехать в ОАЭ на неделю. Мне нужно покупать билет на Тм, или я могу и на российский паспорт? И выезжать и въезжать я должен по ТМ?
Туры Тюмень Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
IRINA RADKO
IRINA RADKO
Турция
Есть такое понятие,как рабочая виза. Для того , чтобы ее получить, нужно чтобы на предприятии официально было трудоустроено 5 сотрудников с турецким гражданством. За каждого сотрудника ...
3 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Южная Корея
Тоже не получалось оплатить. Подал через компанию,быстро выдали ...
3 года назад0 комментариев0
Rostislav Pitintsev
Rostislav Pitintsev
Казахстан
H&m точно есть. А uniqlo в kz не было никогда официально, но можно заказать через разные сервисы доставки. Очень популярная тема сейчас ...
3 года назад0 комментариев0
капибара Дерюгин-Вартик
капибара Дерюгин-Вартик
Антарктида
да есть ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё