Похожие вопросы
- Скажите, если сами в Турцию летим, нужно визу оформлять?
- Вот читаю в интернете новости, правда ли что в Сиде можно сбером через куар оплачивать?
- Подскажите, пожалуйста, свидетельство о рождении тоже нужно ставить апостиль, для переезда в Турцию?
- Картой летим (QR) можно в дьюти фри Анталии оплатить?
- Есть у кого проблемы с регистрацией в приложении Letim? Что б по qr оплачивать, что делать?
- Подскажите, вообще я могу просто с заграничным паспортом карту в Турции открыть ?