Похожие вопросы
- У меня закончился внж туристический 14 мая ( до этого 4 года там проживала по туристику, продляла каждый год). Я вылетела из Турции.
- Кто недавно летал из Новосибирска компанией S7 с животными по РФ? Как все прошло? На сайте пишут, что нужен только паспорт с прививками.
- Кимлик находился на стадии печати и вдруг заявка исчезла. И еще если я вылечу из Турции имея документ который позволяет вылетать страны на 15 дней сколько будет штраф если вернусь через месяц.
- Подскажите, пожалуйста, по поводу въезда в Турцию. Я была 1 месяц 20 дней до декабря, затем выехала и снова въехала в январе на месяц. Могу ли я ещё раз прилететь в Турцию? Пустят или нужно ждать три месяца?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно аннулировать рабочую визу в Турцию, если работодатель отказывается это делать и игнорирует меня?
- Нужно справку сделать для обмена водительского удостоверения, я так понимаю, что это можно сделать у семейного врача? Где сейчас его можно найти? ВНЖ в Турции есть, прикрепления ранее не было