1. Главная
  2. Турция
  3. Сиде
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто то брал официальный отказ в Геч? Как он выглядит? Чтобы в аэропорту показать, что я улетаю в рамках разрешенных 10 дней на покидание страны.
Wlad
Wlad
  • Скопировать ссылку

Кто то брал официальный отказ в Геч? Как он выглядит? Чтобы в аэропорту показать, что я улетаю в рамках разрешенных 10 дней на покидание страны.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Oksana
Oksana3 года назад
  • Скопировать ссылку

Дают официальную бумагу, если будет отказ официальный, даже на ребенка дают, брали 5 го числа.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, кто где в Фетхие брал авто в аренду? Ищем на сутки с доставкой до отеля (Туана).
  • Сталкивался ли кто-то что б продлить авто если Продление ВНЖ турции еще рассматривается? С анкетой с рандеву могут продлить авто хоть немного?
  • Отдыхаем в Турции, Манавгате, в Orensehir и хотим поехать в Nova mall. Оттуда трансфер не повезет обратно, поэтому думаем такси.
  • Лечу из Минска на Кипр с пересадкой в Тбилиси с животным. Все документы в наличие, но 30 дней до вылета после получения титров бешенства не прошло.
  • Кто нибудь летал беременной через Turkish airline?
  • Скажите прилетаем в кемер, нужна сим-карта с интернетом на 2 недели при себе доллары и загранпаспорт. где купить недорогую сим-карту что для этого нужно? только интернет важен больше ничего
Интересное
  • Как оплатить Zoom из России
  • Как оформить карту банка Узбекистана
  • Как оплатить Wix из России
  • Топ-5 отелей Воронежа с бассейном
  • Путевки на отдых Тунис всё включено в Июне на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191320 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите 'компьютерный клуб' или что-то подобное, где можно пару часов поработать с документами за компом?
А кто-нибудь получал недавно загранпаспорт на 10 лет? На сайте консульства написано, что сейчас выдают только на 5 лет. Действительно ли это так или это старая инфа? И сколько по времени сейчас делают?
долго не заходил в кабинет для заполнения визы DS-160 , появилось время, но на сайте пишет соответствующие данные не найдены , подскажите как заполнить анкету?
Подскажите, пжл, как посчитать остаток дней, кот можно в Турции находится. Я был 42 дня, потом улетел. Вернулся и нахожусь 17 дней сейчас. Когда мне нужно улетать? И сколько дней у меня вообще еще есть?
Кто-то уведомлял рф о получении внж? Как вообще это работает кто шарит? А то там прочитал, пугают уголовкой, если не уведлмить.
хотел бы узнать о получении гражданства может ли бабушка получить гражданство если внук аргентинец с последующем сын и следом она?
The Exchange Rate in Thailand
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vladimir Vladimirov
Vladimir Vladimirov
Азербайджан
Нет. Вообще нет. Совсем. Сегодня столкнулся с данной проблемой. Бывал в этом аэропорту неоднократно. В этот раз летел с ночной пересадкой, рейсами без стыковки. Даже не мог предположить ...
3 года назад0 комментариев0
Lilya Gyunashyan
Lilya Gyunashyan
Армения
В аптеках AKG продают ...
3 года назад0 комментариев1
Rostislav Pitintsev
Rostislav Pitintsev
Казахстан
H&m точно есть. А uniqlo в kz не было никогда официально, но можно заказать через разные сервисы доставки. Очень популярная тема сейчас ...
3 года назад0 комментариев0
Anastasia
Anastasia
Ереван
Rock’n’rolla на Туманяна 25, рядом с Оперой ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё