Похожие вопросы
- Достаточно ли будет пересадки 2,5 часов в аэропорту в Тбилиси? - лечу РФ - Тбилиси - Париж.
- Летим в Грузию, в Тбилиси транзитом из Новосибирска через Баку. Кто-нибудь подскажите , пожалуйста, в Баку досмотр и таможню надо проходить как на въезде, так и на выезде или можно не выходить в основной терминал?
- Подскажите, пожалуйста по поезду Тбилиси - Ереван, надо на вокзал идти и там в кассе покупать билет?
- Автовокзал Дидубе ближе к аэропорту?. И есть ли автобус по расписанию во Владикавказ или едут как наберут пассажиров?
- Подскажите как лучше добираться из верхнего Ларса до Батуми на мотоцикле ? Едем первый раз в Грузию. Может быть можно в строну Тбилиси, а потом на трассу Е 60 ? Она полностью построена?
- Подскажите, плиз, если лечу из России в Баку через Тбилиси, можно ли выйти из аэропорта в Тбилиси погулять в городе? (между рейсами 7 часов)