1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, а мы имеем право на резиденцию, имея временную защиту? что для резиденции надо сделать?
Люда
Люда
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, а мы имеем право на резиденцию, имея временную защиту? что для резиденции надо сделать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Denis
Denis3 года назад
  • Скопировать ссылку

Временная защита не равно резиденции, даже не смотря на то что можно получить карту TIE. Но если вы будете работать и платить налоги, то сможете податься на конвертацию временной защиты в резиденцию.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, пожалуйста, при подаче на визу Испании даты в приглашении должны совпадать с датами в билетах? или можно приглашение с небольшим запасом по датам сделать?
  • Подскажите , подаюсь на визу Испании , Копии паспортов делать по какому принципу? Каждый лист паспорта на одной странице или можно двустороннюю печать использовать?
  • Подскажите, пожалуйста, успею ли я пересесть, если длительность пересадки 3 часа в Стамбуле ? Очень большой аэропорт , быстро ли можно пройти транзит?
  • Подскажите, какие требования на подачу визы , в Санкт-Петербурге ? надо иметь регистрацию в привязанных к этому округу областях?
  • Подскажите район ( а может даже отели порекомендуете) в Барселоне, безопасный, чтоб гулять вечером и чтоб комфортно было гулять пешком до центра.?
  • подскажите такси в Барселоне по городу перемещаться и из аэропорта в отель ?
Интересное
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Как оформить карту банка Казахстана онлайн
  • Как оформить карту банка Грузии
  • ТОП 5 лакшери отелей в Египте
  • Путевки на отдых Дербент на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185639 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, сколько времени идет автобус от форума до аэропорта?
В даболиме в час ночи реально будет купить симку и обменять баксы на рупии? Или можно не пытаться даже? 2)
в Москву из Лондона и обратно через турцию без проблем сейчас летают? Меня впустят обратно в Англию без проблем?(У меня английская виза есть)
Родскажите пожалуйста. Если виза в Индию в старом загранпаспорте, указывать, что были раньше в Индии? Штамп выдачи стоит Москва, значит место выдачи указываем Москва? Дату выдачи ставим - дату начала действия визы?
С икаметом в Вакиф банке отказались открыть счет, в Денизе попросили депозит 5 тыс. долларов на 90 дней. Это везде так?
Кто уже переехал в Португалию: по какому поводу лучше открывать внж: через визу d7 показав доход из другой страны, или через открытие Ип в Португалии я фотограф-ретушёр
Туры Сиде на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Giorgy Topuria
Giorgy Topuria
Армения
Все ок , пользуюсь несколько месяцев, в аэропорту перед вылетом даже прикупил крипту, у них там терминал стоит ...
3 года назад0 комментариев0
Полина Русских
Полина Русских
Тбилиси
Мы платили картой в Турции везде. Снимают лиры. Мои доллары конвертировались в лари и потом сняли по курсу лир не знаю почему сразу в лиры из долларов неконвертировалось ...
3 года назад0 комментариев2
schapyrik _
schapyrik _
Турция
ни сколько не просили. открыли карту счёт лиры и доллары ...
3 года назад0 комментариев0
Азизбек А
Азизбек А
Ташкент
Mediapark. лучше пойти самому, доставка привозит слишком долго ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё