Похожие вопросы
- Приехали с подругой в Унаватуну, в планах было расслабиться на пляже, но погода не позволила) дайте совет чем заняться?) куда можно было бы съездить?)
- Подскажите, пожалуйста, из аэропорта Коломбо в Тринкомали лучше на автобусе или на поезде? Был у кого-то опыт?
- Посоветуйте, пожалуйста, какое место на Шри-Ланке выбрать? Критерии: спокойное место с красивым, не переполненным пляжем, с русскими (
- Хотим пожить неделю в центре в горах на Шри, рядом с достопримечательностями, чтобы потом не брать двухдневную экскурсию с пляжа.
- Очень дешевые билеты нашли на шриланку, 13000р. Только туда. Вот с женой думаем, какие есть варианты изШри-Ланки Россию?
- Составляю маршрут по Шри-Ланке на июль. До Слоновьего питомника «доехали» из Коломбо на автобусе. А вот дальше хочется в Канди ( ботанический сад).