Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, за сколько дней надо идти в миграционку для продления 60 дней+30 дней на Пхукете?
- Подскажите пожалуйста если я заехала в Тай, на Пхукет и мне дали визу на два месяца могу ли я через неделю слетать на Бали и вернутся,останется эта виза или как ?
- Подскажите пож-ста сыну оформляли учебную визу Таиланда, учится в международной школе Бурапа в 11 классе, поставили на три месяца. Что после трех месяцев? Просто продлят на 12 месяцев? Или как?
- Паспорт загранник действует до 31032025 лечу Аэрофлотом 23.12.3024 обратно 04.01.2025 - могут быть проблемы с выездом ? Типа не 6 месяцев до окончания действия паспорта .
- А подскажите, в школе сказали, что для открытия учебной визы Таиланда нужен штамп на 30 дней. А как его получить, если сейчас для РФ 60 дней без виз?
- Совершаем первый бордер ран для продления пребывания в Таиланде самостоятельно, через Малайзию-Сингапур (останемся там на неделю суммарно), затем возвращаемся самолетом в Бангкок. Какова вероятность что будут проблемы и нас не пустят обратно?