Похожие вопросы
- Подскажите, как работают вейтинг листы на поезд по Индии? У меня есть билет с Гоа до Дели, купленный нормально, с местом и все такое.
- Друзья, приветствую! Подскажите, везу фигурки божеств в ручной клади, не отберут ли в аэропорту? Беспокоюсь что в багаже разобьются.
- Подскажите, при полете в Непал транзитом через Индию на паспортном контроле норм говорить, что транзитом или лучше не углубляться в подробности?
- Подскажите пожалуйста, как заполнить в анкете на визу в Индию пункт с номером предыдущей визы если информации о ней не сохранилось ? Можно не заполнять эту графу?
- Летим из Индии в Казахстан, авиакомпания IndiGo. Решаем каким образом сформировать багаж.
- Планирую летом в Ладакх и Занскар ! Как туда добраться из аэропорта Дели ? Где деньги поменять на деньги ? Возможно самолётом полечу в Лех или чем можно ещё туда добраться ? Из какого аэропорта туда самолёты летают ?