Похожие вопросы
- А вы не подскажите, в каком счёте выгодно открывать мастер карт для россиян: белорусский рубль или доллар? Если у меня валютный счёт есть, или там всё равно через белорусский рубль будет конвертироваться?
- Подскажите пожалуйста. Можно ли в белорусских банкоматах пополнить российскими рублями карту российскую (тинек, сбер-любую)…?
- Как подключить российскую симку на паспорт Беларуси? мегафон.
- Есть ли в Беларуси возможность получить новый номер на e-sim без посещения салона сотовой связи будучи гражданином Беларуси, живя с ВНЖ в другой стране?
- Кто подскажет, что оптимально, расплачиваться картой Мир в рос.рублях или открыть Бел.карту положив рос.рубли.
- Такая ситуация, нужно менять паспорт Беларуси, уже прошло 40 дней, т.е в России он еще действует 50 дней, лечу на самолете на 4 дня по учебе, поменять уже не успеваю, пропустят ли меня?