1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Как быть если открыта тревел карта в БЦК, но я уже не в Казахстане и вряд ли туда еще когда либо поеду? Удаленно закрыть ее нельзя, а за обслуживание капает 5000 тенге каждый месяц. Еще и пользоваться ей не могу толком, т. к. симка не работает.
Denis
Denis
  • Скопировать ссылку

Как быть если открыта тревел карта в БЦК, но я уже не в Казахстане и вряд ли туда еще когда либо поеду? Удаленно закрыть ее нельзя, а за обслуживание капает 5000 тенге каждый месяц. Еще и пользоваться ей не могу толком, т. к. симка не работает.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Denis
Denis3 года назад
  • Скопировать ссылку

комиссия за ежемесячное обслуживание будет приостановлена когда, истечет срок карты. Карта будет недействительна. Но, будет действовать текущий счет карты. А за ведение текущего счета будет комиссия в размере остатка, но не более 1 000 KZT, ежемесячно. Так что кто не закроет банковские счета находясь в стране тот будет поставлен на счетчик банком БЦК до конца своих дней)))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня такой вопрос получила рвп в Казахстане по работе, в декабре поеду в РФ домой ,на границе только показать паспорт и рвп распечатанный больше ничего же спрашивать не будут?
  • Подскажите, во фридом банк в Казахстане можно оформить две карты (usd+eur) deposit card бесплатно? В других банках в основном первая бесплатная
  • Аннулировали ИИН, что мне делать, живу в Казахстане, (житель РФ), ситуация из-за Фридом банка.
  • Подскажите пожалуйста. Открыл карту каспи банка в Астане. Привязал ее к номеру сим.карты , бесплатно давали в аэропорту. Если я ее не буду пополнять, сим.карта закроется и я не смогу пользоваться приложением из России переводить деньги на эту карту?
  • Подскажите, переводы через Сбербанк на каспи на карту происходят моментально или нужно ждать до 3х дней? У кого какой опыт? И где можно посмотреть курс по которому переводит?
  • Если въехать в Казахстан с телефоном, который еще не верифицировался на территории республики и пользоваться при этом не местной симкой, а
Интересное
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Как оплатить Airbnb из России
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Алании
  • Путевки на отдых Чолаклы Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193586 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, сколько градусов на горе Адама в январе? Насколько холодно?
Подскажите правила посещения храма на Шри-Ланке? Нужно одевать саранг? Если да, то где приобрести? Или можно пойти в брюках?
Спрашивают ли ПЦР тест по прилёту на Шри-Ланку?
Сколько стоит сафари на пол дня в Яле если самим туда приехать?
Пометка на Дайсоне safety mark- что значит?
можно название ювелирки в Хиккадува. Мы в аэропорту меняли по 362 пятого января Потом на Хиккадуве нашли ювелирку, у него там по 365 еще 500$ поменяли.
Туры Россия на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Irka Hovhannisyan
Irka Hovhannisyan
Армения
Это не компания а позорище . Я летела рейсом Ереван Хургада 16ого Октября 2022ого года. Они сломали до ужаса мои чемоданы. Когда я подошла к работникам аэропорта чтобы сделать официальный ...
3 года назад0 комментариев0
Николай Сафронов
Николай Сафронов
Таиланд
Не требуют ...
3 года назад0 комментариев0
zefirka 1
zefirka 1
Руаль Амундсен ...
3 года назад0 комментариев0
Сергей Зорин
Сергей Зорин
Тбилиси
Да, конечно есть ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё