Похожие вопросы
- Куда ехать на Шри? Все едут в унаватуну? Там красивее всего и жизни больше? Туда надо? Я просто спонтанно один полетел, особо ничего не знаю) Буду благодарен за любые подсказки.
- Подскажите пожалуйста, впервые лечу на Шри-Ланку, где лучше снять отель или арендовать жилого на 2 недели? В каком городе? И что вообще по ценнику, тк букинг выдает подозрительно маленький ценник
- Не могу составить нормальный маршрут вглубь Шри-Ланки на 3 дня и 2 ночи, не понимаю стоит ли, например, в Элле останавливаться с ночевкой или доехать, погулять и ехать дальше… и вообще стоит ли с детьми тащиться еще и в такую дождливую погоду.
- Подскажите пожалуйста, если хотим остановиться в центре острова на 3 дня, чтобы посмотреть основные достопримечательности, лучше остановиться возле Сигерии? Нормально будет оттуда ездить на другие достопримечательности?)
- Всем , привет, поделитесь впечатлениями об отеле Mount lavinia , планируем в середине марта , есть что про него сказать?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь недавно продлевал визу на Шри-Ланку через сайт иммиграционки? У них срок на выдачу ссылки на оплату 3 дня.


