Похожие вопросы
- Приехал сегодня в Сербию, заселился на первые четыре ночи в отель в Белграде, и по приезду у меня даже загран не спросили.
- Подскажите поштанский банк нормальный? мне он был нужен для открытия внж. интересует, может есть более лучшие варианты с хорошим приложением и возможностью оплаты за пределами сербии про низкому курсу?
- Знаю ситуацию с бензином в Сербии. А как обстоят дела с газом (а АГЗС)? Цена, есть ли возможность оборудования авто ГБО, тонкости с документальными оформлением ГБО и т.д. Поделитесь инфой если кто-то проходил этот квест.
- Купили симку Yettel и не можем активировать. В приложении, где нужно отсканировать паспорт, кнопка не кликабельна. А на номер если звонить, говорят что то по сербски и сбрасывается звонок. Что можно сделать?
- Открываю ип и претендую на внж в Сербии. Проводить оплату нужно обязательно через счет ип?
- Подскажите! Можно ли с правами РФ ездить по Сербии? И второй вопрос более важный где в Белграде арендовать нормальный mtb велосипед на несколько дней по адекватной цене? Все что в первых списках гугл - не оправдано высокие цены.