Похожие вопросы
- В январе летим на Шри-Ланку. Подскажите нужна виза. Пишут то нужна, то для россиян не нужна. Совсем запуталасьЛетим самостоятельно, что нужно оформить, помимо страховки?
- Заполнила анкету ЕТА на Шри на 4 человека, 3 подтверждения на почту пришло , 1 нет , проверила состояние статуса подтверждения, которое не пришло - "ЕТА Одобрено" Как быть в аэропорту по прилету?
- Делала визу онлайн, пришло письмо на всех кого регистрировала. Мне нужно распечатать это письмо просто?
- Подскажите , кто регистрировал свой Дрон на Шри-Ланке, после того как отправил заявку на регистрацию , пришло письмо?
- Был ли у кого-нибудь из россиян опыт оверстея на Шри-Ланке на 3-5 дней?
- Коллеги-путешественники, подскажите, пжл человеку не сведущему, arrival card и эрп нужно подавать( просто первое сайт не доступен, до 2 не добралась еще) или по прилету в Хиккадуву можно заполнить и все?