Похожие вопросы
- Батуми, сел аккум на Ford Fiesta 2017 г. 1.6 пока был в отъезде на месяц, подскажите есть ли в Батуми какой-нибудь сервис по типу juba.ge в Тбилиси, чтобы приехал человек с бустером или прикурить от другого авто?
- Говорят что в Батуми дорого покупать вещи, поэтому я подумал может быть в Трабзоне есть базары или магазины со скидкой? Подскажите
- Я оформил доставку СДЭК-ом в Тбилиси. Правильно ли понимаю, что при стоимости товаров в заказе выше 300 лари, мне необходимо получить Грузинский ИНН для оплаты таможенной пошлины?
- Поделитесь пожалуйста отзывами о ОРБИ в Батуми: очереди на лифт, шумоизоляция, связь и т д.
- Уехал из Тбилиси пару недель назад в Казахстан (Алматы). сим-карта магти не обнаруживается сетью и не могу получить банковскую смс и смс из налоговой, возможно кто-то сталкивался?
- Сегодня приехали в Тбилиси с картами $€ белорусской альфы. В части мест проходит оплата, в части нет. Я так понимаю это лотерея? Есть какие-то локальные санкции от эквайрингов?