Похожие вопросы
- Подскажите, если будет отказ в визе Испании, я это узнаю по статусу на сайте или только когда заберу паспорт? Первый шенген, прошла всего неделя с подачи, но готовлюсь к худшему на всякий случай
- Подскажите, пожалуйста: собираюсь в Испанию, но также хотела бы съездить к друзьям в Германию ( на добрую половину поездки).
- Всем добры день. Подготавливаю документы на визу в Испанию. Скажите пожалуйста в действительности нужно подавать Копии всех аннулированных загран паспортов с пустыми страницами ?
- Подаю документы на визу в Испанию , собираемся отдыхать на Майорке ( бронь отеля на майорке)
- Я приехала из Испании вначале апреля по визе на 30 дней. Хочу опять подаваться, но не на летний период.
- Подскажите пожалуйста, если допустим человек поехал на поезде из Мадрида в Лиссабон и вдруг на подходе к Португалии в вагон зашли пограничники, начали документы проверять, они будут какие-нибудь штампы в паспорте ставить?