Похожие вопросы
- Для вождения машины во Вьетнаме, в Нячанге на время отпуска достаточно иметь МВУ? Или нужно оформлять местные права?
- Что посмотреть в Далате за 1-2 дня? Есть проверенные турфирмы? Или там можно всё самим обойти? Где лучше всего там селиться? Кто в курсе и кому не лениво - поделитесь, пожалуйста, информацией
- Подскажите, пожалуйста, нотариуса в Дананге и есть ли они тут вообще? Очень нужна помощь, чтобы не попасться на липовых. Необходимо оформить документы и отправить в Москву. В посольство идти возможности нет, нужен именно нотариус.
- Хочу посетить Фукуок самостоятельно без турагентства. Есть знание английского на среднем уровне. Как там вообще комуницировать с местными? Гугл переводчик?
- Кто летал через Китай, с выходом из аэропорта, проконсультируйте меня пожалуйста, какие документы нужны по прилету? И нужны ли распечатки билетов подтверждающих дальнейшие перелеты?
- Кто-то делал визаран из Вьетнама с электронной визой? У меня сделано 2 штуки, внахлёст, первая заканчивается в начале февраля.