Похожие вопросы
- Ищу отель для первого посещения Стамбула в июле. Нужен балкон с видом на море, а в идеале на мост. Русскоязычный персонал.
- Подскажите, пожалуйста, при транзите в Стамбуле - просят показать обратные билеты и брони гостиниц - лечу к друзьям: из Москвы в Милан. Мультивиза Франция обкатанная уже - до 08.04. Дата поездки с 12 февраля.
- Первый раз планирую путешествие в Турцию своим ходом . Прилетаем в Даламан .
- Подскажите, пожалуйста, по бизнес залу на втором терминале аэропорта Анталии - если онлайн зарегистрировался на рейс, аэрофлотом летит, и есть электронный билет - пропустят туда, или все равно нужно будет пройти регистрацию в аэропорту?
- Лечу с дочкой 8 лет в Стамбул, будем жить в районе Голубой мечети, хотим в это воскресенье поехать покупаться на Принцевы острова, как и куда нам лучше поехать, чтобы дорога не была утомительной?
- Доброго всем дня. Находимся в Мерсине. Жена имеет желание остаться тут до середины октября. Подскажите пожалуйста какая погода в это время??? 2 детей. 1.5 годика одному второму 6. Не будет ли им холодно, т к. в квартире нет отопления