1. Главная
  2. Таиланд
  3. Паттайя
  4. Вопросы и ответы
  5. Ребята что там в дюти фри в Утапао по прилету? У кого-то может видео есть с ценами или фото? Думаю в Домодедово взять сразу все или уже по прилету?
Рита
Рита
  • Скопировать ссылку

Ребята что там в дюти фри в Утапао по прилету? У кого-то может видео есть с ценами или фото? Думаю в Домодедово взять сразу все или уже по прилету?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Нина
Нина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я читала, что в Таиланд разрешен ввоз 1 л алкоголя на человека. Мы решили не рисковать. В Паттайе в магазинах полно алкоголя и недорого, как мне показалась.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В ноябре полечу в Тайланд из России можно ли с собой взять ГЛО и стики? Если нет,то там можно купить?
  • Подскажите, пожалуйста, где в Паттайе можно оформить е сим на телефон ? В 7/11 только физические сим карты продают. Airalo тарифы не очень интересные, жить буду тут 2 месяца, соответственно ищу тарифы по месяцу.
  • Подскажите , летим Самуи - Пхукет-Москва. На самуи купили коптер и тд, где получать такс фри? И кто вообще тут проходил эту процедуру ; подскажите, как делается правильно?
  • Кто нибудь привозил на Самуи из россии с собой удочку и ласты?)) летим qatar airways и bangkok airways, нужно провезти.. они по длине где то метр с чем то. подскажите как это сделать лучше? надо как то оформлять и сдавать в багаж?
  • Ребят подскажите пожалуйста, находимся на кхао лаке, 7 едем на кату, хотим взять авто в аренду на 3 дня. Где можно взять машину чтоб взять на кхао лаке а вернуть уже на катте или кароне????
  • Может у кого то есть фото обменника с валютой? Хочу понять с какой валютой выгоднее лететь. И подскажите снимать деньги с карты юнипей в банкомате выгоднее или лучше с наличными ехать ?
Интересное
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Как оформить карту банка Беларуси
  • Топ-5 отелей Бухты Инал с бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195954 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите в Кутаиси ресторан или кафе с террасой, чтобы можно было с собакой сесть.
Подскажите, из Батуми как уехать в Кутаиси?
Страховку по прилету быстро оформляют или лучше сделать заранее онлайн в Москве ? И куар код о вакцинации обязательно распечатывать?
Кто продевал визу в муйне? На сколько продлили? Как сложно?
Подскажите пожалуйста, ходят ли из Кутаиси (и обратно) маршрутки до приморских городов, но ближе, чем Батуми - к примеру Уреки, Поти?
Подскажите где папирус купить можно в Шарме.
Туры Сиде для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Lera Rudenko
Lera Rudenko
Турция
Вы нашли выход как сделать согласие ...
3 года назад1 комментарий0
Antonina Antonina
Antonina Antonina
Нови Сад
Pizzeria Marezi Tradizione 069775678. им можно напрямую позвонить, есть англоязычный персонал. И доставка до 1 км вообще бесплатно ...
3 года назад0 комментариев0
Антон Л.
Антон Л.
Бали
Проблема в том, что на Бали все розетка такие. Насколько я изучил вопрос, это из-за отсутствия заземления ...
3 года назад0 комментариев1
VIKTORIIA DENISENKO
VIKTORIIA DENISENKO
Мексика
Здравствуйте! В такой же ситуации нахожусь. Вам удалось вернуть деньги ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё