Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если я возьму билеты Москва - Рим Туркишей, а живу в Сочи, мне же не нужно прикладывать к документам билеты Сочи-Москва? Главное же билеты из РФ, не важно из какого города?
- Прилетаем с Тенерифе в Фьюмичино Терминал 1, нужно получить багаж и с ним перейти в Терминал 3, сдать багаж снова и пойти на посадку.
- Подскажите пожалуйста, в поездах Italotreno в Италии есть тариф italofamily с детьми. Хотим взять билеты. Интересует, иностранцы могут взять по этому тарифу или это только для итальянцев?
- Скажите, есть билет на поезд, электронный, от Термени в Неаполь. Можно сразу к поезду или его где-то сканировать надо. Или сканер на входе к поезду?
- Дорогие друзья, мы уже в Риме. Возникло 2 насущных вопроса. 1) Надо в 6 утра проехать пару остановок на автобусе ( в крайнем случае побежим пешком).
- Господа, кто знает. Имею карту Таджикистана. Что нужно написать в документе, чтобы мне могли совершить перевод денег из Италии? И на такс фри что писать? Так понимаю, что IBAN у меня нет… что написать, чтобы деньги не растворились