Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если у меня есть за границей только паспорт российский , могу ли я как то удаленно купить есим Казахстана?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли рвп Казахстана бизнес-иммигранта сделать удаленно? Есть учредитель ТОР и он же директор, гр. РФ, в Кз не был и не планирует, а по новым правилам нужно получать рвп этот.
- Подскажите, вопрос про управление авто в Казахстане. Рос.авто, рос номера, россияне водитель и пассажиры. Кто может быть за рулём авто в Казахстане? Только владелец авто или пассажиры тоже могут (права у всех есть)?
- При замене водительских прав нужно ли сдавать теоретически экзамен? Только получили внж в Казахстане.
- Граждане Казахстана, можно ли заехать в РФ по удостоверению личности, потом улететь из РФ по нему, но улететь в Узбекистан и залететь там по загранпаспорту?
- А не подскажете , с гражданством рф, проживая в Казахстане , визу в Китай сделать возможно в Казахстане?