Похожие вопросы
- Ребята подскажите. На Трипком за рубли кто нибудь покупал eSim или физическую сим с получением в Сингапуре в аэропорту Чанги по прилете? Если покупали, то на 96 часов какой вариант купить? И возможно ли на 2 страны Сингапур и Малайзия?
- Прилетаю в Сингапур 08.04. на 96 часов. Подскажите, если подруга прилетает раньше на день и жилье она бронирует, не возникнет вопросов по моему прилету? Как бюджетно добраться с аэропорта?
- Подскажите, а сколько примерно по времени занимает проход границы по прибытии в Сингапур для транзитных пассажиров без визы? большие очереди? думаю, успеем ли на метро добраться от аэропорта или уже только на такси будет вариант. спасибо)
- У меня был вопрос. Я нахожусь в Малайзии, в Джохор-Бахру. Завтра собираюсь поехать на автобусе в Сингапур.
- Подскажите, из Куала Лумпура в Сингапур как лучше взять билет, в аэропорту или онлайн? Я буду в КЛ 11 августа и билеты дорогущие, может есть варианты где взять дешевле?
- Берет ли trip сбор за изменение паспортных данных в связи с его заменой на новый по билетам в Сингапур у scoot, AirAsia? Вроде нашла , что сами компании замену делают в данной части бесплатно. Но это не проверено мной на практике