Похожие вопросы
- С аэропорта Ciampino можно ли в выходной день напрямую добраться в Nettuno на общественном транспорте без пересадок в Риме? У Cotral на сайте на воскресенье нет расписания(
- Подскажите, пожалуйста, из Фьюмичино в 12-12:30 ночи реально уехать на автобусе в центр? прилетаем в 23:00, без багажа; хотим успеть на автобус
- Подскажите пожалуйста, нужно брать билеты в Италию с России. Из Москвы. Через что лучше и надежнее лететь. Азербайджан? Не безопасно? Турция? Ереван. Подскажите пожалуйста. Нужно в Милан. Но возможно и рядом в аэропорт. Что выгоднее?
- Подскажите пожалуйста, как можно добраться в 6 утра на вокзал Лампуньяно от Суса в Милане? Я так понимаю метро открываются позже и мы не успеем, подскажите пожалуйста варианты, очень нужно.
- Друзья, подскажите как добраться из Венеции в Рим? Учитывая что надо это сделать 12ого числа, а цены на поезд уже космос может есть лайфхак? Нас 4 человека.
- Подскажите, пожалуйста, кто добирался в Италии из милана до рима на поезде? Какой тип билетов лучше выбрать или нет смысла переплачивать и выбрать эконом? ( поезд прямой за 3 часа)