Похожие вопросы
- Готовимся к поездке в Таиланд. Появился вопрос: подскажите ведь если что зонтик от Солнца(
- Подскажите сколько стоит в Таиланде симка одного из операторов на 30 дней с интернетом и минутами? Хочу сравнить с роумингом российских операторов. Например у T2: 4 ГБ, 40 минут и 40 SMS в роуминге на 30 дней стоит 2 900 руб.
- Сориентируйте по цене - аренда автомобиля на на Пхукете бюджетный вариант на 1 месяц, коробка автомат, остальное без разницы.
- Всем доброго вечера!) подскажите, в Паттайе на вонгамате реально купить симку за 199 или 350 бат?) предлагают только за 699 на 8 дней.
- Гид в отеле на Пхукете предлагает поехать на Парадйз на гидриках объёмом 1600 за 267$ 6 часов - норм цена?
- Подскажите есть ли сейчас в аэропорту fast track, и сколько он стоит. А то ищешь, что бы оформить заранее а цены от 1500 бат. А говорили что 200,или это устаревшие цены уже


