Похожие вопросы
- Можно ли получить гражданство Кыргызстана через брак или вид на жительство? Мой муж родился В Кр, но получил первый паспорт РФ, но свидетельство Кр. У мужа гражданство РФ.
- Хочу оформить банковскую карту в Бишкеке. ( гражданство - Россия) . Подскажите,пожалуйста, будут ли какие-то проблемы и как долго будут оформляться карту? Нужна ли регистрация?
- Может знает кто, если покупать за рубежом в интернет магазине, то сумма покупки не должна превышать 200 евро. Как часто можно такие покупки делать в Кыргызстане? Есть у кого ссылка на нормативку?
- Подскажите ,госпошлина за подачу документов на гражданство Кыргызстана 2200 сом или изменилась? Если свидетельство о рождении выдано в Киргизии и свидетельство о браке,нужно делать перевод и апостиль?
- В посольстве дали номер для звонка для уточнения вопросов по паспорту.
- Я был рожден в Кыргызстане в 3 года меня привезли в Россию сразу получил гражданство РФ, паспорта Киргизии не получал, являюсь ли я гражданином двух стран? Оба Родителя имели на момент моего рождения гражданство Киргизии