Похожие вопросы
- В Киргизии можно через терминалы и сайт Элекснет пополнять чуть ли не все банки и карты? Мне не актуально, но так, чтоб было.
- В каком банке КР лучше открыть счет-карту для гражданина РФ. Карта нужна для покупок в интернете и расчетов за границей.
- В Казахстан прибыл гражданин США , в Кыргызстане он может быть не более 30 дней . Подсказали что можно выехать в КГ и вернуться назад в КЗ . Кто нибудь сталкивался ?
- Я гражданин России нахожусь в Китае, могу ли я «обновить» визу в Китай в Киргизии что бы не лететь в РФ?
- Подскажите российские же приложения банков работают без проблем в Бишкеке, с переводами в РФ нет проблем?
- Кто-нибудь ездил на авто из Кыргызстана в Узбекистан через Казахстан? Авто на российских номерах, паспорта РФ. Какие трудности при пересечении границ, долго ли стоять?