Похожие вопросы
- Нужна помощь. Прилетаю в турцию, так получилось что жена прилетит на сутки позже. Можно ли в аэропорту обменять рубли на лиры? Есть ли вайфай на зоне выхода и как обычно там такси вызывают?
- Подскажите, где в Стамбуле можно купить одежду девушке в розницу ? Может быть какие нибудь трц или базары есть со средней ценой ?
- Подскажите где в Стамбуле недорого можно купить турецкие сладости (пахлава)? Хочу в качестве подарка взять несколько металлических коробок с пахлавой
- Очень интересует стоимость трансфера с Аэропорта Стамбул до площади Таксим. До этого узнавала цена как стоимость крыла самолета! Оказывается цены зашкаливают.
- Подскажите, сколько в среднем стоит трансфер Батуми - Трабзон персональный? а то вижу вилку от 300 до 450 лари
- Не подскажете, можно ли оплатить штраф за оверстей в аэропорту Сабихи Стамбул? И где находится миграционка?