1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Ташкент
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите, в среднем спортивные секции в Ташкенте сколько стоят ? Например секция бокса/борьбы. Заранее благодарю за ответ!
Timur
Timur
  • Скопировать ссылку

Скажите, в среднем спортивные секции в Ташкенте сколько стоят ? Например секция бокса/борьбы. Заранее благодарю за ответ!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Александр
Александр3 года назад
  • Скопировать ссылку

На олксе есть объявления как групп так и индивидуальных занятий, думаю, если вы пообщаетесь с ними вам дадут точный ответ.

0
Комментировать
Комментарии1
Timur
Timur
1040 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, как лучше доехать с Черняевки до аэропорта Шымкента (такси или автобус)? Если автобус, то откуда они ходят? И есть ли какое-то расписание? Заранее благодарю за ответ !
  • Пожалуйста, подскажите, как лучше добраться из Бухары в Гиждуван? Стоит ли брать групповой тур или можно самостоятельно посмотреть город и купить керамику? Заранее благодарю за ответ!
  • Такой нестандартный вопрос. Про стоматологию в Самарканде. Есть проблема с зубом мудрости ( нужно удалять, болит)
  • Подскажите пожалуйста, сколько стоит провоз багажа (1 большой чемодан) в аэропорту Ташкента? Летим в Москву. Какую сумму заложить? В сумах? Узбекские авиалинии. Заранее благодарю за ответ
  • В Узбекистане поезд афросиаб откуда отправляется из Ташкента? А то я не местная. Боюсь на такси с утра не туда уехать. А на билете нет адреса. Буду очень благодарна за ответ.
  • Скажите, пожалуйста, какие есть ограничения по ввозу наличных денег в Узбекистан, чтобы можно было их не декларировать. Заранее спасибо за ответ!
Интересное
  • Как оформить карту банка Узбекистана
  • Как оформить карту банка Казахстана онлайн
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Топ-5 отелей Архангельска с бассейном
  • Путевки на отдых Краснодарский край 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187309 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
где сейчас офис керри на маенаме? Там где раньше я забирал посылки - все закрыто навсегда. Неделю уже доставить ничего не могут
Подскажите, пожалуйста, жд билет Ташкент-Самарканд, купленный в РФ на Ту-ту действительно нужно обменивать в кассе вокзала Ташкента на местный аналог (в нете увидела инфу) или достаточно распечатанного электронного купона билета с сайта?
А для получения в банке перевода по Золотой короне нужен пинфл?
Подскажите пожалуйста компании для Бордер ран?)
а где в солнечном Ташкенте делают самые вкусные роллы, такие что бы ел и плакал?
Есть аналог ozon/amazon в Ташкенте?
Туры Канкун на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Игорь Деменьтев
Игорь Деменьтев
Турция
можно купить даже готовую с грибами KATRİN KAFE, Liman, 21. Sk. 16 A, 07130 Konyaaltı/Antalya Коньяалты/Анталия ...
3 года назад0 комментариев0
Deniss Ude
Deniss Ude
В проточные озёра впадают и вытекают, а в бессточные озёра только впадают реки ...
3 года назад0 комментариев0
schapyrik _
schapyrik _
Мерсин
а вы уверены, что не просто свежие купили? их как бы не едят. на улицах много продаёт и чёрных и зелёных под засолку дальнейшую. так то уже малосольные будут с минимальной горчинкой ...
3 года назад0 комментариев0
Кристина В
Кристина В
Таиланд
нетфликс с карты бангкок банка не получается оплатить ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё