Похожие вопросы
- Прилетаю семьей на НГ на Паттайю трое детей и два взрослых . С 22 декабря по 22 февраля . Вроде бы на два месяца , но подсчитали это 62 дня . То есть больше безвизового режима на 2 дня . Как быть ? Можно в аэропорту оформить доп визу?
- Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что е-сим можно активировать только на территории Тая, на Пхукете? И она автоматически определится как вторая симка? Если телефон двухсимочный, то вторую симку нужно винимать, чтобы е-сим определилась?
- Живу на Самуи больше года. Последний «бордерран»: выезд заграницу самостоятельно + зеленый коридор (в общем проблем не было) Могу ли я прийти в миграционку на Пхукете для продления на месяц? Если да, с собой нужна будет справка о месте жительства?
- Если права российские закончились 2 мес назад (по нашему закону они автоматически продлеваются на 3гожа) , в Тае можно будет по ним взять в аренду авто?
- Коллега приехала из Тая, говорит, что в больших обменниках можно по сбп переводить рубли и выдают баты по курсу. Надо смотреть, чтобы бвл россииский флаг и пож-та. На Самуи такое есть, подскажите, пожалуйста?
- Скажите, пожалуйста, в Пхукете можно взять в аренду машину на 4-5 дней при наличии водительских прав РФ? Или нужно международные? Читала, что права РФ признаны в Тае, но бывает, что все равно штрафуют как отсутствие прав.