Похожие вопросы
- Подскажите как лучше вызвать такси от аэропорта Самуи до гостиницы на Чавенг? Отель предлагает трансфер за 500бат, это норм или можно найти дешевле?
- Первый раз с товарищем летим в Тайланд,первая остановка дня на три в Паттайе посоветуйте куда сходить,что посмотреть?Отель лучше бронировать через сайты или по факту в самом отеле?
- Отдыхаем в Паттайе, но последние сутки перед отъездом будем в Бангкоке. Там реально фрукты с собой купить, цены такие же как в Паттайе? Выбор большой?
- Подскажите пожалуйста пляж на Пхукете, где поменьше людей чтоб доехать на такси можно было? Находимся на патонге.
- Рассматриваем отель в най-харн, подскажите достаточно ли там инфраструктуры? Патонг самый туристический, но хотелось бы, что то поспокойнее, но с множеством кафе, магазинов.
- Подскажите где покушать вкусно и недорого морепродуктов рядом с Ботани - Равиндра . Далеко ехать не вариант , ребёнок маленький. Район на джамьтьен.