Похожие вопросы
- Сапфир в Нячанге - это универсальный магазин в котором можно купить все необходимое туристу по хорошей? Типа тут и на родину. В остальные магазины/рынки заходить смысл есть прицениваться?
- Как правильно покупать из Китая через AliExpress и/ или alibaba или может быть какой-то свой сайт во Вьетнаме?! Что-то типа местного амазона!?
- Как лучше во Вьетнаме покупать билеты на автобусы междугородние без зарубежной карты? 12go Asia уже не спасает, на вьетнамском vexere не могу зарегистрироваться с российским номером.
- Подскажите пожалуйста пересадка в Гуанчжоу 1 час единым билетом будет достаточно? Или смотреть на большее время пересадки?
- Подскажите пожалуйста, кто сейчас на Фукуоке стоимость билета Vinpearl и Safari park?
- Просрочили дату окончания прибывания в стране. Прямого рейса вылета с Нячанга нет, Нужно долететь до Хошимина, а от туда уже в Малайзию. Пустят ли на внутренний рейс?