Похожие вопросы
- В конце декабря полечу в Стамбул, жить буду в районе площади Таксим. Очень хочу наконец добраться в парк Otagtepe (с видом на мост через Босфор). Подскажите пожалуйста, как туда лучше добраться? В какое время лучше ехать?
- Подскажите, пожалуйста, если я лечу с багажом и кошкой из Европы в Россию транзитом через Турцию, можно ли в Турции пройти через транзитную зону или придётся выходить?
- Лечу из Минска на Кипр с пересадкой в Тбилиси с животным. Все документы в наличие, но 30 дней до вылета после получения титров бешенства не прошло.
- Вопрос по поводу ВНЖ Турции, можно ли подать заявление на продление ВНЖ находясь не в турции? И через сколько сейчас времени после подачи заявления обычно назначают рандеву ?
- Вопрос по поводу ВНЖ в Турции, можно ли подать заявление на продление ВНЖ находясь не в турции? И через сколько сейчас времени после подачи заявления обычно назначают рандеву ?
- Подскажите пожалуйста. Живу сейчас по рабочему разрешению, если я увольняюсь - я должна в течение 10 дней выехать из Турции.